Официальный продукт, на официальной гарантии !!!
| Тип устройства | Маршрутизатор |
|---|---|
| Версия протокола Wi-Fi | 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g |
| Количество антен | 3 внешних |
| Поддержка протоколов | DHCP, L2TP, PPPoE, PPTP |
| Скорость Wi-Fi | Больше 300 Мбит/с |
| Конструкция антенн | Съемные |
| Частота работы Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Габариты | 243 x 160.6 x 32.5 мм |
| Дополнительно | Скорость Wi-Fi: 5 ГГц: 1300 Мбит/с (802.11ac) 2,4 ГГц: 600 Мбит/с (802.11n) Режимы: Режим роутера Режим точки доступа Одноядерный процессор 1,2 ГГц Шифрование Wi-Fi: WEP WPA WPA2 WPA/WPA2-Enterprise (802.1x) Сетевая безопасность: Межсетевой экран SPI Управление доступом Привязка IP- и MAC-адресов Сертификация: FCC, CE, RoHS Шлюз прикладного уровня |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс подключения | Электросеть, Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Наличие USB порта | Нет |
| Количество LAN портов | 4 |
| WAN-порт | Ethernet |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Archer A8 Адаптер питания Кабель Ethernet RJ45 Инструкция Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Обмен и возврат товара | Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Стандарт связи | Wi-Fi |
| WAN-порт | Ethernet |
| Версия протокола Wi-Fi: | 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g |
| Количество LAN портов | 4 |
| Конструкция антенн: | Съемные |
| Максимальная скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Максимальная скорость передачи данных (LAN) | 1000 Мбит/с |
| Поддержка протоколов: | DHCP, L2TP, PPPoE, PPTP |
| Рабочая частота | 5 ГГц ; 2.4 ГГц |
| Скорость LAN портов: | 1 Гбит/с |
| Скорость Wi-Fi | 1300 Мбит/с |
| Скорость Wi-Fi: | 1300 Мбит/с |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительно | Скорость Wi-Fi: 5 ГГц: 1300 Мбит/с (802.11ac) 2,4 ГГц: 600 Мбит/с (802.11n) Режимы: Режим роутера Режим точки доступа Одноядерный процессор 1,2 ГГц |
| Интерфейс подключения | Gigabit Ethernet (10/100/1000), Электросеть |
| Количество антенн | 3 |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Archer A8 Адаптер питания Кабель Ethernet RJ45 Инструкция Гарантийный талон |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Скорость соединения | 1000 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |