26 999 ₴
25 999 ₴
Оцените самую продвинутую систему из двух камер 12 Мп, суперспособности чипа A15 Bionic, возросшую автономность аккумулятора и новый взгляд на прочность и вопросы личной безопасности. Встречайте новый iPhone 13.


Передняя панель Ceramic Shield и задняя панель из стекла теперь стали еще прочнее. Корпус из алюминия делает конструкцию надежной и устойчивой к непредвиденным ситуациям. Защита корпуса от воды уровня IP68 позволяет пережить погружение на глубину до 6 метров без последствий. Пять роскошных цветов на выбор дают возможность найти идеальный вариант для каждого.
Инновационная схема расположения системы из двух камер по диагонали позволила использовать увеличенную матрицу для широкоугольной камеры, а также поместить внутри современную систему оптической стабилизации.

За счет того, что новая широкоугольная камера улавливает на 47% больше света, она способна запечатлеть больше деталей в темных областях снимка. Усовершенствованная система оптической стабилизации со сдвигом матрицы дает возможность получать четкие и плавные кадры практически в любых условиях сьемки.

В режиме «Киноэффект» вы можете использовать прием перевода фокуса с одного объекта сьемки на другой с изменением резкости для получения превосходных видео, заслуживающих большого экрана. Интеллектуальные алгоритмы самостоятельно определяют, когда перевод фокуса создаст максимальный эффект, и применяют его автоматически. Хотите отредактировать видео уже после сьемки? Добавляйте эффект художественного размытия и перемещайте фокус парой касаний. Проще не бывает.

В ночном режиме даже при слабом освещении получаются яркие и насыщенные фотографии. Режим «Портрет» с шестью эффектами освещения мягко размывает фон, чтобы выдвинуть объект сьемки на первый план. Режим Smart HDR 4 определяет до четырех человек в кадре и индивидуально оптимизирует параметры сьемки для каждого. В режиме «Воспоминания» в приложении «Фото» можно создать слайд-шоу из любимых фотографий и видео с добавлением музыкального сопровождения из медиатеки.


Фотографические стили помогают расставить акценты в кадре и сделать ваши фото эмоциональными. В отличие от фильтров, стили не затрагивают тон кожи людей, воздействуя индивидуально на каждую область на снимке. Выбирайте стиль Красочный, чтобы раскрасить фото в яркие цвета, стили Теплый и Прохладный усилят мягкие золотистые или синие тона, Насыщенный стиль добавит глубину цветам и сделает тени более выразительными. Выбирайте понравившийся стиль, и в дальнейшем он автоматически будет применяться ко всем фотографиям, пока вы сами его не измените.
Теперь все новейшие функции и режимы доступны на селфи-камере. Ваши селфи великолепны, как никогда раньше. Face ID, которая базируется на работе камеры TrueDepth и процессора А15, обеспечивает новый уровень безопасности для личных данных.


Минимальный объем памяти в iPhone 13 стартует со 128 Гб, а это значит много-много места для фото и видео.
Яркость нового OLED дисплея возросла на 28% - до 800 кд/м². Теперь на дисплее все четко видно даже на ярком солнце. А при просмотре контента в HDR яркость возрастает до 1200 кд/м², чтобы вы могли различать малейшие нюансы черного и белого в любой сцене. Естественная и максимально точная цветопередача достигается благодаря широкому цветовому охвату, отвечающему профессиональным стандартам киноиндустрии. Благодаря высокой плотности пикселей любое изображение на дисплее выглядит невероятно четко.

Благодаря инновационным энергосберегающим технологиям расход заряда аккумулятора стал еще экономнее, а автономная работа – дольше. Теперь iPhone 13 работает на одном заряде до 2.5 часа дольше.

Уникальный чип A15 Bionic обеспечивает плавную и быструю работу режимов и фотостилей камеры, надежную защиту личных данных, увеличенное время автономной работы и не только. Скорость работы процессора выше до 50%, а скорость обработки графики – на 30% выше по сравнению с большинством других смартфонов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Модель телефона | Apple iPhone 13 |
| ОС | Apple iOS |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G, GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Страна регистрации бренда | США |
| Технологии | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер лица |
| Тип слота: | 1 SIM; Nano-SIM + eSIM |
| Формат SIM-карты: | Nano-SIM, e-SIM |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Lightning, Wi-Fi, Bluetooth |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | QZSS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС, Beidou |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Защитное стекло | Corning Ceramic Shield |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Особенности быстрой зарядки: | Возможность быстрой зарядки: до 50% заряда за 30 минут при использовании адаптера питания мощностью 20 Вт или выше (продаётся отдельно) |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Операционная система | iOS 15 |
| Мультимедиа | |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка основной камеры: | Да |
| Камера | 12 Мп + 12 Мп |
| Оптическая стабилизация: | Да |
| Фокусировка: | Фазовая (PDAF) |
| Фронтальная камера: | 12 Мп f/2.2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 173 г |
| Габаритные размеры | 146.7 x 71.5 x 7.65 мм |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB-C - Lightning Инструкция Гарантийный талон |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в режиме ожидания | Воспроизведение видео: до 17 часов Просмотр видео в режиме стриминга: до 13 часов Воспроизведение аудио: до 55 часов Воспроизведение видео: до 19 часов Просмотр видео в режиме стриминга: до 15 часов |
| Диафрагма | f/1.6 + f/2.4 |
| Дополнительно | Поддержка HDR Технология True Tone Широкий цветовой охват (P3) Тактильный отклик при нажатии Контрастность 2 000 000:1 (стандартная) Яркость до 800 кд/м² (стандартная); до 1200 кд/м² при просмотре контента в формате HDR Олеофобное покрытие |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Модель смартфона: | Apple iPhone 13 128GB |
| Стандарт защиты: | IP68 |