Новый iPhone 14 Plus совершил огромный прорыв в фотографии при слабом освещении, получил максимальное время автономной работы и стал еще надежнее и быстрее. Выбирайте один из пяти фантастических цветов и спешите обладать совершенством.

Передняя панель iPhone имеет уникальную защиту Ceramic Shield, которая прочнее любого стекла смартфона. Защита корпуса по стандарту IP68 не позволяет пыли и влаге навредить устройству. Рамка из полированного алюминия придает корпусу не только дополнительную прочность, но и элегантный премиальный вид. Благодаря олеофобному покрытию ваш iPhone 14 Plus всегда выглядит безупречно.

iPhone 14 Plus демонстрирует один из лучших показателей автономности, ведь он может работать без подзарядки до 26 часов, а это значит целый день свободы без ограничений. А поддержка быстрой беспроводной зарядки до 15 Вт позволит пополнить заряд прямо на ходу.

Лучший дисплей Super Retina XDR с улучшенной цветопередачей и великолепной детализацией обеспечивает максимальную реалистичность изображения. Благодаря технологии OLED яркие и темные цвета получают дополнительную контрастность. Технология True Tone адаптирует изображение к окружающему освещению и улучшает комфорт восприятия.

Усовершенствованная технология обработки изображений позволяет получать фото профессионального качества даже при слабом освещении. Теперь и основная, и сверхширокоугольная камеры улавливают больше света и получают снимки до 2.5 раз лучше, точно передавая яркие краски ночной жизни. Снимайте много, снимайте с разных ракурсов, снимайте с удовольствием.


С iPhone 14 Plus легко делиться впечатлениями. Снимайте в режиме «Действие» прямо с руки четкие видео без дрожания и сохраняйте бесценные воспоминания своих приключений.

В кинематографическом режиме iPhone 14 Plus записывает видео 4K со скоростью 24 кадра в секунду, как и при съемке кинофильмов. Фокусировка на важных объектах сцены и автоматическая смена фокуса превращает домашнее видео в профессиональную работу, достойную больших экранов.

Самый быстрый процессор A15 Bionic с 5-ядерным графическим процессором, который уже используется в iPhone 13 Pro, увеличивает плавность и стабильность работы приложений дополненной реальности и любых требовательных игр. Улучшенная тепловая эффективность, которая достигается за счет обновления внутреннего дизайна, позволяет дольше оставаться в игре.


Теперь активировать новый iPhone 14 Plus стало еще проще, а работа смартфона стала еще быстрее и безопаснее. Ведь eSIM нельзя удалить, если ваш iPhone утерян или украден. Благодаря eSIM можно иметь несколько телефонных номеров и тарифных планов на одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло |
| Модель телефона | Apple iPhone 14 Plus |
| ОС | Apple iOS |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G, CDMA, GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Lightning, Wi-Fi, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Galileo, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 203 г |
| Высота | 160.8 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 78.1 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 458 |
| Тип экрана | OLED |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 5 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Частота процессора | 3230 МГц |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 6 (802.11ax), Dual Band; Bluetooth 5.3 |
| Зарядка | беспроводная (15 Вт); быстрая, Apple Charge (20 Вт) |
| Экран | 2778x1284 |
| Дополнительно | |
| Модель смартфона: | Apple iPhone 14 Plus 512GB |
| Операционная система | iOS 16 |
| Особенности камеры | вспышка, автофокус, оптическая стабилизация, цифровой зум 3x, ночная съемка, режим Slow Motion |