Новый iPhone 14 совершил огромный прорыв в фотографии при слабом освещении, получил максимальное время автономной работы и стал еще надежнее и быстрее. Выбирайте один из пяти фантастических цветов и спешите обладать совершенством.

Передняя панель iPhone имеет уникальную защиту Ceramic Shield, которая прочнее любого стекла смартфона. Защита корпуса по стандарту IP68 не позволяет пыли и влаге навредить устройству. Рамка из полированного алюминия придает корпусу не только дополнительную прочность, но и элегантный премиальный вид. Благодаря олеофобному покрытию ваш iPhone 14 всегда выглядит безупречно.

iPhone 14 демонстрирует один из лучших показателей автономности, ведь он может работать без подзарядки до 26 часов, а это значит целый день свободы без ограничений. А поддержка быстрой беспроводной зарядки до 15 Вт позволит пополнить заряд прямо на ходу.

Лучший дисплей Super Retina XDR с улучшенной цветопередачей и великолепной детализацией обеспечивает максимальную реалистичность изображения. Благодаря технологии OLED яркие и темные цвета получают дополнительную контрастность. Технология True Tone адаптирует изображение к окружающему освещению и улучшает комфорт восприятия.

Усовершенствованная технология обработки изображений позволяет получать фото профессионального качества даже при слабом освещении. Теперь и основная, и сверхширокоугольная камеры улавливают больше света и получают снимки до 2.5 раз лучше, точно передавая яркие краски ночной жизни. Снимайте много, снимайте с разных ракурсов, снимайте с удовольствием.


С iPhone 14 Plus легко делиться впечатлениями. Снимайте в режиме «Действие» прямо с руки четкие видео без дрожания и сохраняйте бесценные воспоминания своих приключений.

В кинематографическом режиме iPhone 14 записывает видео 4K со скоростью 24 кадра в секунду, как и при съемке кинофильмов. Фокусировка на важных объектах сцены и автоматическая смена фокуса превращает домашнее видео в профессиональную работу, достойную больших экранов.

Самый быстрый процессор A15 Bionic с 5-ядерным графическим процессором, который уже используется в iPhone 13 Pro, увеличивает плавность и стабильность работы приложений дополненной реальности и любых требовательных игр. Улучшенная тепловая эффективность, которая достигается за счет обновления внутреннего дизайна, позволяет дольше оставаться в игре.


Теперь активировать новый iPhone 14 стало еще проще, а работа смартфона стала еще быстрее и безопаснее. Ведь eSIM нельзя удалить, если ваш iPhone утерян или украден. Благодаря eSIM можно иметь несколько телефонных номеров и тарифных планов на одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло |
| Модель телефона | Apple iPhone 14 |
| ОС | Apple iOS |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G, CDMA, GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Lightning, Wi-Fi, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Galileo, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 172 г |
| Высота | 146.7 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 458 |
| Тип экрана | OLED |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 5 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Частота процессора | 3230 МГц |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 6 (802.11ax), Dual Band; Bluetooth 5.3 |
| Зарядка | беспроводная (15 Вт); быстрая, Apple Charge (20 Вт) |
| Экран | 2778x1284 |
| Дополнительно | |
| Модель смартфона: | Apple iPhone 14 256Gb |
| Операционная система | iOS 16 |
| Особенности камеры | вспышка, автофокус, оптическая стабилизация, цифровой зум 3x, ночная съемка, режим Slow Motion |