Официальный продукт, на официальной гарантии !!!
Медиаплеер нового поколения Smart TV Xiaomi TV Box поможет вам в поисках интересного контента на любой вкус. Модуль Bluetooth 5.2 упрощает подключение к медиаплееру разных устройств, двухдиапазонный Wi-Fi обеспечивает передачу данных на сверхскорости. Вы будете наслаждаться каждым просмотром благодаря формату изображения 4K Ultra HD с поддержкой Dolby Vision с HDR10+ и Dolby Atmos.
Высокое разрешение 4K Ultra HD обеспечивает превосходные впечатления от просмотра с отображение ярких красочных цветов и четкой прорисовкой каждой детали по всей площади экрана, ведь по плотности пикселей 4K Ultra HD в 4 раза превосходит разрешение FHD.

С DolbyVision и HDR10+ для восприятия доступен более широкий динамический диапазон с насыщенными и контрастными цветами, которые не блекнут при любом освещении. Теперь вы сможете рассмотреть больше деталей в любых темных и ярких сценах, которые раньше просто ускользнули бы от вашего внимания.
Передовая технология пространственного звучания Dolby Atmos превращает вашу гостиную в зал кинотеатра, наполняя пространство мощным чистым звуком, который переносит вас прямо в эпицентр событий. Поддержка DTS-HD делает звук более детализированным и глубоким, усиливая ощущение живого присутствия.

Современный 4-ядерный процессор в тандеме с высокопроизводительным графическим процессором обеспечивают улучшенную производительность. А 2 Гб ОЗУ + 8 Гб ПЗУ гарантируют более плавный просмотр и отличное быстродействие системы.

Платформа Google TV облегчает поиск контента, ведь здесь вы можете легко найти ваши любимые фильмы, шоу, развлекательные и обучающие видео на любую тематику. А интеллектуальные рекомендации предлагают к просмотру новый контент, основываясь на истории ваших прошлых просмотров и подписок.

Просто скажите: «Окей, Google» или нажмите кнопку Google Assistant, и вы мгновенно получите ответ на любой запрос. Ищите фильмы и передачи, воспроизводите музыку и открывайте приложения – все это и еще многое другое вы сможете сделать при помощи голосовых команд.
Удбный пульт дистанционного управления 360° Bluetooth с интуитивно понятными кнопками поможет управлять устройствами под любым углом. Встроенный ИК-порт позволяет регулировать громкость и управлять питанием телевизора или звуковой панели, подключенных к медиаплееру.

Переносите воспроизведение с маленьких экранов на большие. С помощью Chromecast теперь можно легко воспроизводить видео, сохраненного на смартфоне, на экран телевизора, чтобы наслаждаться просмотром в отличном качестве в большой компании.

Универсальный набор портов дает возможность легко подключать к медиаплееру внешние устройства. USB-порт поможет посмотреть фото или послушать музыку с флешки, аудиовыход специально предназначен для подключения наушников или внешних динамиков.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Многоканальный звук | DTS, Dolby Digital |
| Выходы | HDMI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Состояние | Новое |
| Тип | 4K ULTRA HD BLU-RAY |
| Аудио | Dolby Atmos, DTS 5.1 |
| Видео высокой четкости: | 3840x2160 (4K) |
| Видеовыходы: | HDMI |
| Видеокарта: | Mali-G31 MP2 |
| Количество USB: | 1 шт |
| Количество ядер | 4 |
| Макс. емкость карты памяти: | 64 Гб |
| Операционная система | Android 8.1 |
| Органы управления: | Bluetooth-пульт, Голосовое управление |
| Поддерживаемые форматы файлов: | Видео декодер: 4K@60fps, VP9, H.265, H.264, MPEG1/2/4, VC-1, Real8/9/10 Формат видео: RM, MOV, VOB, AVI, MKV, TS, Mp4, 3D Аудио декодер: DOLBY, DTS Формат аудио: MP3, APE. Flac Декодер изображений: JPG, BMP, GIF, PNG, TIF |
| Размеры и вес: | 95 x 95 x 16.7 мм |
| Стандарт Wi-Fi: | IEEE 802.11 a/b/g/n |
| Технологии и функции: | IPTV, Поддержка интернет-сервисов, Веб-браузер |
| Тип встроенной памяти: | eMMC |
| Частота Wi-Fi: | 2.4 ГГц /5 ГГц |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 8Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Оперативная память | 2Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | WiFi 802.11 a/b/g/n/ac 2 диапазона 2,4 GHz / 5.8 GHz, Bluetooth 5.2 |
| Дополнительно | Поддерживает голосового помощника Google Assistant и функцию Chromecast |
| Комплектация | Xiaomi Mi Box S Пульт дистанционного управления Руководство пользователя Адаптер питания Кабель HDMI Гарантийный талон |
| Процессор | Amlogic S905X4 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |