Защищенный планшет Oukitel RT5 (8+256 Гб) Black это слегка измененный хит продаж под названием RT2. Корпус очень схож по дизайну, но отличается габаритами и весом в меньшую сторону. Основная фишка планшета заключается в защите от воды и ударов, стандарт защиты IP69K. При этом из-за ёмкости аккумулятора в 10000 мАч планшет стал гораздо удобнее, нежели предшественник, и если Вам не нужна супер автономность - это отличный вариант.
Хорош во всем.
Oukitel RT5 Black это не только защищенная оболочка, но и неплохой вариант внутри. Железо в этом планшете соответствует ценовой категории более чем, то есть для самых различных приложений и даже игр производительности хватит. Оперативная память в объёме 8 Гб, постоянная 256 Гб - очень хорошо. Заряжается планшет при помощи комплектного блока на 33W, и это весьма неплохо. Аккумулятор на 10000 мАч даёт практически полный рабочий день на одном заряде. Процессор МТК8788 обеспечит достойную производительность, а так же умеренное энергопотребление.

Большой дисплей, хорошая читаемость.
Яркий и насыщенный IPS дисплей подойдет для работы в полевых условиях, так как солнце не будет мешать. Разрешение дисплея 1280х720 пикселей, а это HD+. На практике это позволяет получать достаточный уровень сглаженности изображения, а так же уменьшенный расход аккумулятора. Дисплей так же защищен от ударов, при этом пластиковые борти над дисплеем довольно сильно выступают, обеспечивая достойный уровень пассивной защиты.

Планшет для работы.
По сути, в планшете Oukitel RT5 (8+256 Гб) Black есть все. Все для того, что бы использовать различные приложения и получать профит от этого гаджета. Военный Вы или таксист - неважно, ведь эта модель удовлетворит очень разные запросы. Но самое главное, что с этим планшетом Вы можете хоть купаться - ничего ему не будет. 16 Мп модули камер спереди и сзади неплохо снимают, поэтому для фиксации необходимых ситуаций качества хватит. Это доступный и практичный гаджет, которому нет равных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek MT8788 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Тип устройства | Oukitel RT5 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Устойчивость к царапинам, Акселерометр, Датчик освещенности, Водонепроницаемый корпус, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 930 г |
| Длина | 167.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 249.1 мм |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Матрица: | IPS |
| Разрешение дисплея | 1920x1200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Планшет Кабель USB Зарядное устройство Инструмент для извлечения SIM-карты Руководство Гарантийный талон |