Имея под рукой павербанк Romoss PEA40 на 40 000 мАч, вы никогда не испытаете недостатка энергии. Двусторонняя быстрая зарядка 18 Вт, держит до 10 дней, 3 выхода + 2 входа, LED-дисплей с индикацией остатка заряда – удобная в использовании техника, что готова делиться ресурсом прямо сейчас.
Уникальная технология двусторонней быстрой зарядки 18 Вт с поддержкой протоколов Power Delivery 3.0 и Quick Charge 3.0 позволит предельно быстро зарядить не только девайсы, но и сам павербанк. За полчаса вы восполните 50% заряда своего iPhone 13. При этом обычная зарядка довела бы этот показатель лишь до 18%. Разница очевидна!

Удобный формат, с которым легко обеспечить себе дополнительный источник энергии, где бы вы ни оказались. Весит Romoss PEA40 около 900 г, имеет компактные габариты, за счет чего не требует для себя много места. Оставьте заботы – насладитесь комфортом с портативным внешним аккумулятором.

Создатели модели позаботились о том, чтобы она могла одновременно заряжать 3 устройства. Для этого павербанк оснастили 3 выходными портами: USB-A и Type-C. При этом можно использовать преимущества технологии сквозной передачи, когда заряжается и сам аккумулятор, и подключенные к нему устройства. Стандарт 5 В/3 А позволит легко восстановить ресурс всех девайсов.
На корпусе внешнего аккумулятора Romoss PEA40 размещен LED-экран, который показывает оставшийся процент заряда. Помимо этого, вы сможете мониторить показатели тока и напряжения, что немаловажно для контроля эффективности работы всей системы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 895 г |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 169.5 мм |
| Ширина | 81.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсів для зарядки для пристроїв | 3 |
| Вихідна сила струму | 1.5 A 2 A 2.4 A 3 A |
| Выходные интерфейсы | Micro-USB Type-C |
| Индикация | З дисплеєм |
| Комплектация | УМБ Керівництво Гарантійний талон |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Для смартфонів Для планшетів Для смарт-годинників та браслетів |
| Функції зарядки | Power Delivery (PD) Quick Charge 3.0 Стандартная |