Перед вами не просто павербанк: Romoss PEA60 – это настоящая зарядная станция в мини-формате. При объеме 60 000 мАч она способна дать 3-недельный ресурс смартфону, а поддержка быстрой зарядки 18W стандартов PD 3.0 и QC 3.0 делает ее универсальной для устройств iOS и Android. Тот же iPhone 13 зарядится на 50% уже через 30 минут.


Вместе с адаптером 9V2A внешний аккумулятор восстанавливает собственные ресурсы вдвое быстрее. Ему необходимо для цикла полной зарядки всего 15 часов. Больше не нужно ждать, пока павербанк зарядится: подключите его с вечера к сети, чтобы к утру батарея была полна.
К Romoss PEA60 можно подключить четыре единицы техники, которая будет получать заряд от него. Он легко поддерживает одновременное энерговосстановление такого количества девайсов за счет защитных механизмов и большого объема батареи. Не ждите, пока зарядится ваш смартфон – подключайте гаджеты друзей заряжаться параллельно.


Имея запас 60 000 мАч, устройство даст вам длительную независимости от сети. С одного заряда павербанка можно 14 раз восполнить батарею iPhone 13, 12 раз Samsung Galaxy S22, 10 раз Xiaomi 12. И это все при весе лишь 1322 г!
Большое количество портов сделало возможным многопользовательскую эксплуатацию павербанка. 4 выходных слота (2хUSB, 1хUSB Fast Charge, 1хType-C) и 3 входных (1хType-C, 1хMicro USB, 1хLightening) обеспечивают максимальный комфорт. Для зарядки аккумулятора и смартфона достаточно иметь лишь один общий кабель.

Используйте устройство для подзарядки смарт-часов, портативных колонок, Bluetooth-гарнитур. Режим низкого тока оптимизирован для подобных гаджетов, что позволит дать энергию всей технике, которая вам необходима. И не бояться за ее сохранность.


Контролируйте важные показатели работы посредством светодиодного экрана. На нем выведены параметры остатка заряда, статуса быстрой зарядки, уровня напряжения и тока. Еще никогда мониторинг функционирования павербанка не был таким простым.
Перед вами устройство, поддерживающее 99.99% востребованных протоколов ускоренной зарядки. Используйте преимущества павербанка, который работает со стандартами PD 3.0, QC 3.0, SCP/FCP, AFC. Большая часть современных гаджетов будут заряжены мгновенно!

Десятикратная система защиты внешнего аккумулятора Romoss PEA60 соответствует требованиям международных стандартов. Встроенная батарея и умный чип уберегают павербанк от перезаряда и разряда, перегрузок по току и скачков напряжения, перегрева и прочих вредных факторов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсів для зарядки для пристроїв | 3 |
| Вихідна сила струму | 2.4 A 3 A 5 A |
| Выходные интерфейсы | USB USB Type-C Lightning |
| Индикация | З дисплеєм |
| Комплектация | УМБ Кабель USB - Micro USB Гарантийный талон |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Назначение | Для смартфонов Для планшетов Для смарт-часов и браслетов, и другая портативная техника |
| Функції зарядки | Power Delivery (PD) Quick Charge 2.0 Quick Charge 3.0 |