Получите эту позицию бесплатно при покупке «Планшет Oukitel RT6 NFC 8/256GB Orange»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek MT8788V |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Захищеність корпусу | IP68 (повний пилозахист, захист від занурення у воду до 1 м до 30 хв), MIL-STD-810H (протиударний), IP69K (повний пилозахист, захист від потужного високотемпературного струменя води) |
| Тип устройства | Oukitel RT6 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Устойчивость к царапинам, Акселерометр, Датчик освещенности, Водонепроницаемый корпус, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1030 г |
| Длина | 249.1 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 167.8 мм |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | GPRS, NFC, Wi-Fi , Bluetooth |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Матрица: | IPS |
| Разрешение дисплея | 1920x1200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | час автономної роботи: до 15 годин |
| Комплектация | Планшет Кабель USB Зарядное устройство Инструмент для извлечения SIM-карты, крепление, Руководство Гарантийный талон |
| Ударопрочность | + (MIL-STD-810H) |