Получите эту позицию бесплатно при покупке «Планшет Pixus Wing 6/128GB 4G Silver»
SIM-карти
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Підтримка еSim | немає |
Операційна система
| Встановлена ОС | Android 13.0 |
Екран
| Діагональ екрану | 10.36" |
| Тип матриці | IPS |
| Роздільна здатність екрану | 2000 х 1200 |
| Частота оновлення екрану | 60 Гц |
Процесор
| Процесор | Unisoc T606 |
| Частота | 1.6 ГГц |
| Кількість ядер | 8 |
| Графічний процесор | ARM G57 |
Пам'ять
| Оперативна пам'ять | 6 ГБ |
| Вбудована пам'ять | 128 ГБ |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
Камера
| Основна камера | 13 Мп |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
Бездротовий зв'язок
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Навігаційна система | GPS, A-GPS |
| Наяність NFC | без NFC |
Корпус
| Вага | 550 г |
| Колір | Сріблястий |
| Розмір (ВхШхГ) | 246.8 x 156.4 x 7.65 мм |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Матеріал корпусу | метал + пластик |
Акумулятор і заряджання
| Батарея | 7000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Потужність заряджання | 12 Вт |
| Швидка зарядка | відсутня |
Роз'єми
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Роз'єм | USB Type-C |
| Наявність HDMI | немає |
| Додаткові роз'єми | немає |
Аксесуари у комплекті
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.36 дюйм |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T606 |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Комплектация | Планшет Зарядний пристрій 12W (5V/2.4A) Інструмент для видалення SIM-карти Type-C кабель Інструкція з експлуатації Гарантійний талон |
| Модель планшета | Pixus Wing |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Особливості швидкої зарядки | 12 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Акселерометр, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 г |
| Длина | 246.8 мм |
| Толщина | 7.65 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 1 Гб |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | GPRS, Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-С Роз'єм 3.5 мм |