|
| Производитель | Apple |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Титан |
| Модель телефона | Apple iPhone 15 Pro |
| ОС | Apple iOS |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 5G, GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
|
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | QZSS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС, Beidou |
|
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Гироскоп, Акселлерометр, Барометр, Компас, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
|
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
|
| Вес | 187 г |
| Высота | 146.6 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Ширина | 70.6 мм |
|
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Разрешение экрана | 2556x1179 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Особливості дисплея: | Dynamic Island Always-On display ProMotion technology with adaptive refresh rates up to 120Hz HDR display True Tone Wide color (P3) Haptic Touch |
|
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
|
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Процессор | A17 Pro |
|
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Технології заряджання | Підтримка бездротового заряджання, Функція швидкої зарядки |
|
| Диафрагма | f/1.78 + f/2.2 + f/1.78 + f/2.8 |
| Фронтальна камера, Мп | 12 Мп ƒ/1.9 |
|
| Модель смартфона: | Apple iPhone 15 Pro 256GB |
| Операционная система | iOS 17 |
| Стандарт захисту | Водозахист, Вологозахист, Пилозахищений, IP68 |
|
| Основная камера | 48 Мп + 12 Мп + 12 Мп + 12 Мп |