Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон Nothing Phone 2a 12/256Gb Black EU»
Пришло время для нового качества. Nothing Phone (2a) 5G 256Black – это ответ на потребности требовательных пользователей. Телефон оснащен 6.7-дюймовым AMOLED экраном с пиковой яркостью 1300 нит. Широкая цветовая палитра гарантирует кинематографическое качество отображаемого контента. Благодаря мощному процессору и емкой батарее вы можете рассчитывать на много часов удовольствия без задержек. Создавайте интересные фотографии с помощью профессиональной камеры и используйте возможности искусственного интеллекта. Nothing Phone (2a) — это смартфон, который не знает ограничений.
/Nothing-Phone-(2a)-kolory.jpg)
Nothing Phone (2a) обеспечивает лучшую производительность с оптимальным энергопотреблением. Это возможно благодаря процессору Dimensity 7200 Pro. Созданный по технологии 4 нм, он без труда выполнит любую задачу, которую вы перед ним поставите. Этот процессор является результатом совместных усилий Nothing и MediaTek для оптимизации общего энергопотребления и, следовательно, поддержания максимально возможной производительности. Смартфон работает с технологией Smart Clean, которая регулярно очищает файлы, чтобы увеличить скорость записи и чтения почти в 2 раза по сравнению с Phone (1).
/Nothing-Phone-(2a)-wyglad.jpg)
Черный Nothing Phone (2a) 5G 256ГБ имеет наибольший аккумулятор в семействе Nothing емкостью 5000 мАч. После полной зарядки вы можете пользоваться устройством до 2 дней. По сравнению с телефоном (1), данная модель имеет удлиненный срок службы батареи более чем на 25%. Это означает, что смартфон способен поддерживать более 90% максимальной емкости аккумулятора даже после 1000 циклов зарядки.
Кроме емкой батареи, Phone (2a) может похвастаться системой жидкостного охлаждения. Его чрезвычайно большая паровая камера площадью 3200 мм2 идеально рассеивает тепло, передавая его на заднюю часть устройства. Вы можете эффективно работать, учиться или играть и не переживать о том, что устройство перегреется.
/Nothing-Phone-(2a)-aparat.jpg)
Выберите Телефон (2a), если хотите, чтобы ваши фотографии были такими же качественными, как профессиональные устройства. В смартфоне есть специальный ночной режим, который группирует пиксели в серию суперпикселей для увеличения количества света. Этот эффект усиливается оптической стабилизацией изображения, которая продлевает время выдержки, и вам не придется беспокоиться о размытии изображения. Создавайте более реалистичные портреты с помощью алгоритма искусственного интеллекта. Это помогает распознавать лицо в кадре и повышать разрешение. Таким образом, фотографии становятся еще лучше и сосредоточит внимание на самом важном.
/Nothing-Phone-(2a)-smartfon.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nothing |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Будильник, Календарь, Часы, Планировщик задач, Калькулятор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | QZSS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Датчик приближения |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Разрешение экрана | 2412х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 162 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7200 Pro |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Дополнительно | Світлові LED панелі на тильній кришці, бездротова реверсивна зарядка 5W |
| Защита от пыли и влаги | IP54 |
| Кількість SIM-карт: | 2 Nano-SIM |
| Модель смартфона: | Nothing Phone 2a |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера, Мп: | Двойная 50 Мп (f/1.9) + 50 Мп (f/2.2) |
| Фронтальна камера, Мп: | 32 Мп (f/2.2) |
| Частота оновлення, Гц: | 120 Гц |
| Швидка зарядка, Вт: | 45 (PD3.0, QC4.0) |