Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон Doogee S Cyber 8/256GB Black/Silver»
DOOGEE S CYBER – это бюджетная новинка, сочетающая в себе хорошую автономность, большое количество памяти и высокую прочность. Благодаря рейтингам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, этот смартфон достаточно вынослив, чтобы выдерживать самые строгие условия, делая его идеальным выбором для ищущих надежное устройство по доступной цене.

DOOGEE S CYBER оснащен большим экраном диагональю 6,58 дюйма с разрешением 1080x2400 пикселей и частотой обновления 90 Гц, что обеспечивает увлекательный опыт просмотра. Независимо от того, смотрите ли вы фильмы или играете в игры, этот дисплей предлагает четкое и плавное изображение, которое перенесет вас в мир развлечений на новый уровень.

Смартфон обладает основной камерой на 50 МП, что обеспечивает высокую детализацию и четкость изображений, а также дополнительную широкоугольную камеру на 5 МП для съемки масштабных кадров. На передней панели находится 16-мегапиксельная камера для селфи, которая позволяет легко делать яркие автопортреты и подчеркивать вашу индивидуальность.


Восьмиядерный процессор Unisoc Tiger T606, обеспечивает плавную работу, повышенную энергоэффективность и стабильные соединения с низкой задержкой. С объемом внутренней памяти 256 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти можно сохранять все свои воспоминания и наслаждаться бесперебойной производительностью устройства.

Мощный аккумулятор DOOGEE S CYBER емкостью 10 800 мАч обеспечивает длительное время автономной работы, позволяя вам беспрепятственно наслаждаться использованием смартфона, не беспокоясь об уровне заряда батареи.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Защита корпуса: | Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Модель смартфона: | Doogee S Cyber |
| Тип слота SIM | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Гироскоп, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Компас, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 363 г |
| Высота | 178.5 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass Victus |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство |
| Материал корпуса | Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Особенности камеры | Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой |
| Стандарт защиты: | IP68 / IP69K / MIL-STD-810H |
| Камера | |
| Основная камера | 50 МП (Основная), Датчик: ISOCELL, Диафрагма ƒ/ 1.8 , 5 МП (Широкоугольный объектив), Диафрагма ƒ/ 2.2 |
| Фронтальна камера, Мп: | 16 МП Датчик: ISOCELL, Диафрагма ƒ/ 2.0 |