Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон Doogee Blade 10 Pro 6/256GB Black/Silver»
DOOGEE Blade 10 PRO – это смартфон, сочетающий ультратонкий корпус с высокой выносливостью, не жертвуя ни одной из этих характеристик. С толщиной более тонкой части всего 10,7 мм, он является самым тонким надежным телефоном на рынке, созданным для тех, кто ценит элегантный дизайн и прочность.
Корпус устройства изготовлен из высокопрочного кевларового материала, что делает его легким и крепким. Задняя крышка с камуфляжным покрытием придает стильный вид и обеспечивает дополнительную износостойкость. Сертифицированный по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, DOOGEE Blade 10 PRO готов к самым экстремальным условиям, которые могут возникнуть в вашей жизни.

6,56-дюймовый дисплей с разрешением HD+ и частотой обновления 90 Гц обеспечивает плавное отображение контента, а технология TDDI придает яркость и четкость изображения.

Мощный процессор Unisoc T606 с тактовой частотой 1,6 ГГц в паре с видеочипом ARM Mali-G57 обеспечивает плавную производительность и быстрое выполнение задач. Благодаря до 16 ГБ (6 ГБ + 10 ГБ виртуальной) оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, смартфон готов к многозадачности и хранению большого количества данных.


Смартфон DOOGEE Blade 10 PRO оснащен 50 МП основной камерой, которая поддерживает функции EIS Anti-Shake для стабилизации видео, UltraZoom для подробной съемки удаленных объектов и Super Night Mode для непревзойденного качества ночных снимков. Фронтальная камера имеет разрешение 8 МП, что обеспечивает достаточное качество для видеосвязи и съемки селфи. Вы с легкостью сможете общаться в интернете и делать яркие и четкие автопортреты, которые будут полностью отвечать вашим требованиям.


Аккумулятор DOOGEE Blade PRO 10 имеет емкость 5150 мАч, что обеспечивает очень длительное время автономной работы. Вы сможете использовать смартфон в течение всего дня без необходимости частых подзарядок, что придает вам свободу и уверенность в надежности устройства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Защита корпуса: | Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Модель смартфона: | Doogee Blade 10 Pro |
| Тип слота SIM | SIM + SIM + MicroSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5150 мА/ч |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Сканер лица, Гироскоп, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Компас, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Датчик Холла |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 172.7 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство |
| Материал корпуса | Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Особенности камеры | Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой |
| Стандарт защиты: | IP68 / IP69K / MIL-STD-810H |
| Камера | |
| Основная камера | 50 МП + 0.8 МП + Ai (0.4 МП) 50 МП (Основная), Датчик: ISOCELL, Диафрагма ƒ/ 1.8 LED-вспышка |
| Фронтальна камера, Мп: | Фронтальная камера — 8 МП |