|
| Производитель | Oukitel |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T606 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Oukitel Pad RT9 |
| Степень защиты корпуса: | Рейтинг MIL-STD-810H Клас захисту IP68 (занурення у воду на глибину 1,5 м на 30 хвилин) Оцінка IP69K |
|
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
|
| Число пикселей на дюйм, PPI | 149 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Матрица: | IPS |
| Частота оновлення, Гц: | 60 |
|
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS |
|
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
|
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Быстрая зарядка | 18 Вт |
| Зворотне нарахування | Да |
| Час дзвінка | 48 годин |
| Час відео | 9 годин |
|
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Акселерометр, Водонепроницаемый корпус, Компас, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
|
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 251.2 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Вес | 850 г |
|
| Интерфейсы и подключения | 1x Type-C |
|
| Фронтальная камера | піксель 16 Мп датчик Samsung - S5K3P3SP Розмір датчика 1/3,1" Діафрагма F2.2 Широкий кут 82,8° Тип фокусування FF Запис відео 1080@30fps |
|
| Динамики | Стерео |
|
| Комплектация | Планшет х 1 шт Адаптер живлення x 1 USB-кабель x 1 Захисна плівка x1 Карточна голка x 1 Посібник користувача x 1 Аксесуари для розширення |
| Микрофон | Да |
| Корпус | металлический, пыле/влагозащита, ударопрочный, IP69K |
| Время зарядки | 210 хвилин |
| Bluetooth | 5 |
| Основная камера | піксель 16 Мп датчик Samsung- IMX398 Розмір датчика 1/2,8" Діафрагма F1.8 Широкий кут 77° Тип фокусування OF Світлодіодний спалах так Запис відео 1080@30fps |
| Время игры | 11 годин |