Внешний аккумулятор Romoss PEA40PF станет вашим надежным компаньоном в ситуациях, когда нет доступа к розетке. Подзарядить смартфон или планшет от устройства объемом 40 000 мАч – легко. Быстрая зарядка 18/20/22.5 Вт, протоколы PD и QC версий 3.0 и полная совместимость с любыми устройствами. Впечатляющая функциональность!


Благодаря двусторонней реализации технологии быстрой зарядки время собственного восстановления Romoss PEA40PF сокращается вдвое: теперь для этого нужно не более 10 часов. В то время как без быстрой зарядки павербанк потребует около 20 часов для энерговосстановления.
Перед вами техника, которая держит запас энергии длительное время, а за счет увеличенного объема готова делиться ним в среднем около недели. Только оцените эти возможности: зарядить iPhone 13 можно 9 раз, Samsung Galaxy S22 – 8 раз, Xiaomi 12 – 7 раз, iPad – 4 раза. Дефицит энергии вам точно не грозит.

Колоссальная экономия времени! Благодаря протоколам PD, QC, FCP и прочим стандартам быстрой зарядки вы не будете тратить драгоценные минуты на ожидание: для Iphone 13 потребуется всего 30 минут, чтобы зарядиться до 50%. За то же самое время обычная зарядка доведет показатель лишь до 18%. Пользуйтесь этим преимуществом.


Павербанк Romoss PEA40PF использует выходные интерфейсы Type-C и USB-A для быстрой зарядки девайсов. Для восстановления самого устройства применили входные порты Type-C и Micro USB.
Это универсальное устройство позволит одновременно подключить 3 единицы техники: через 2 порта USB-A и 1 USB-C. Никаких ограничений и длительного ожидания. Контроль оставшегося заряда осуществляется через светодиодный дисплей на корпусе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 916 г |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсів для зарядки для пристроїв | 3 |
| Вихідна сила струму | 1.5 A 2 A 3 A |
| Выходные интерфейсы | USB USB Type-C |
| Индикация | З дисплеєм |
| Комплектация | УМБ Керівництво Гарантійний талон |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Назначение | Для смартфонов Для планшетов Для смарт-часов и браслетов, для ноутбуків |
| Функції зарядки | Power Delivery (PD) Quick Charge 3.0 Стандартная |