Получите эту позицию бесплатно при покупке «Роутер ZTE LTE UFi MF935N»
Роутер ZTE LTE UFi MF935N
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| USB порт: | microUSB |
| Ємність акумулятора: | 2000 мАг |
| Версія протоколу Wi-Fi: | 802.11ax, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Количество подключаемых устройств роутера: | 8 |
| Макс. скорость приема данных: | 150 Мбит/с |
| Служба стільникової передачі даних: | FDD-LTE B1,3,5,7,8,20,28, TDD-LTE B38,40,41, UMTS B1,8 |
| Частота роботи Wi-Fi: | 2.4 ГГц |
| Общие | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Время работы | 6 год |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс подключения | USB, Слот для SIM-карти |
| Класс устройства | Карманный |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Количество антенн | 2 шт |
| Особенности | Слот для SIM-карти |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Поддержка стандартов | 2G (GSM) 3G 4G (LTE) |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |