15 999 ₴
14 999 ₴

Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ работает на базе инновационного чипсета, что обеспечивает производительность флагманского уровня. Емкостная батарея гарантирует впечатляющую автономность и дает возможность оперативно выполнять важные задачи. 200-мегапиксельная камера обеспечивает качественные фотоснимки как днем, так и ночью. Она работает под управлением алгоритмами ИИ, чтобы делать из каждого кадра настоящий шедевр.
Основной сенсор с разрешением 200 Мп оснащен системой обработки изображений на базе ИИ-алгоритмов. Мощное аппаратное обеспечение и оптический стабилизатор гарантируют максимум деталей даже на ночных снимках. Увеличенная диафрагма основной камеры позволяет захватывать больше света в кадр даже при недостаточном освещении. Сверхширокоугольный сенсор на 8 Мп дает возможность снимать потрясающие панорамы без разрывов и искажений картинки. Задействуй макрокамеру на 2 Мп, чтобы снимать документы, миниатюрные объекты с минимальной потерей качества готового результата.

Раскрой потенциал каждого кадра, используя встроенный движок с искусственным интеллектом. Каждое 200-мегапиксельное фото имеет четкие контуры и яркие оттенки благодаря алгоритмам сквозной обработки и повышения качества изображения. 4-кратный зум позволяет изучать даже самые маленькие детали на фото без потери его качества. Переключайся между различными фокусными расстояниями, чтобы кадр был скомпонован идеально и без малейшего смещения пикселей.

Создавай необычные ночные снимки, на которых отчетливо видны все объекты. Базовые отснятые файлы мгновенно обрабатываются специальными алгоритмами, чтобы сделать их еще более потрясающими. Камеры автоматически настроены на улавливание максимального числа деталей как светлых, так и в темных участках. Снимки не будут переэкспонованы, а общая композиция будет выглядеть идеально за балансом света и тени.

Превращай фотографии в шедевры благодаря использованию инновационных ИИ-инструментов. Незаметно удаляй беспорядок и лишние объекты из любимых фотографий в одно движение. Технологии дают возможность создавать портреты с улучшенной четкостью лиц и потрясающим эффектом боке. В режиме захвата движения можно осуществлять качественную съемку в динамике с низкой задержкой. Снимай детские соревнования, прогулки с домашними любимцами и отдых у моря с максимально естественной композицией.

Встроенная 20-мегапиксельная камера дает возможность проводить онлайн-переговоры и общаться с близкими на расстоянии с обеспечением максимально четкой и яркой картинки. Широкий угол захвата сцены дает возможность вместить на групповом снимке большую компанию друзей. Снимай интересный видеоконтент, используя возможность одновременной записи с передней и задней камеры, что позволяет запечатлеть сразу несколько интересных ракурсов.

Девайс получил защиту от попадания в корпус грязи и воды по стандарту IP68, что позволяет погружать его в воду на глубину до 1,5 метров на срок до 30 минут. Отличный компаньон для разнообразных приключений. Современная технология Wet Touch позволяет комфортно скролить информацию на дисплее даже мокрыми или мыльными пальцами в любой ситуации. Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ защищен спереди и сзади стеклом Corning Gorilla Glass 7i для большей устойчивости к падениям и царапинам. Рамка из алюминиевого композита, усиленная по четыре углам, надежно защищает внутренние детали при падениях и ударах.

Смартфон выглядит красочно и свежо благодаря использованию стильной палитры и специального форм-фактора. Изогнутый дисплей удобно лежит в ладони, повторяя ее очертания и обеспечивая максимально удобное удерживание устройства в руке. Эстетическое противень с симметрично расположенными камерами вызывает визуальный комфорт восприятия. Отделка панели из искусственной кожи отлично смотрится и отлично защищает от появления отпечатков пальцев в процессе активного использования девайса.

Дисплей CrystalRes 1,5K имеет пиковую яркость 3000 нит и на нем точно виден каждая деталь и слово даже под прямыми лучами света. Диагональ 6,67 дюйма комфортна для управления и скроллинга, обеспечивает великолепные цвета и захватывающие ощущения от просмотра. 12-битная глубина и широкая гамма оттенков позволяют наслаждаться контрастной, яркой картинкой. Дополнительная функция защиты зрения автоматически регулирует цветовую температуру дисплея в соответствии с текущим временем суток. 20 000 уровней регулировки интенсивности освещенности гарантируют более комфортное визуальное восприятие информации на дисплее.

Наслаждайся дополнительным игровым режимом. Сверхчувствительный дисплей смартфона Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ обеспечивает захватывающую плавную картинку и оперативную реакцию на действия пользователя. Профессиональные визуальные эффекты дополнены впечатляющим звучанием: в твоем кармане буквально находится домашний кинотеатр в компактном форм-факторе. Иммерсивный звук двух динамиков обеспечивает яркие эмоции от просмотра контента.

Первоклассная производительность всегда у тебя под рукой благодаря смартфону на базе процессора Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3, изготовленному по 4-нм техпроцессу. Он на 30% мощнее предыдущего поколения. Модернизированная архитектура и современные технологии дают возможность выполнять в разы больше процессов одновременно. Впечатляющая большая площадь системы охлаждения размером 5000 кв.мм обеспечивает высокий уровень производительности без перегрева даже при запуске игр со сложной графикой.

Девайс оснащен аккумулятором емкостью 5110 мАч. Одного заряда достаточно для 20 часов скроллинга социальных сетей или 15 часов навигации по картам. Время работы при температуре до -20°C увеличено на 5 часов за счет улучшения батареи и надевания ячеек большей плотности. Система управления аккумулятором обеспечивает надежный контроль за процессом зарядки. Алгоритм управления изучает ежедневные пользовательские привычки и регулирует напряжение в режиме реального времени, чтобы снизить скорость износа батареи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 14 Pro |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 5G, GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Мультимедиа | |
| Игры | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка основной камеры: | Да |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Фронтальная камера: | 20 Мп, f/2.2 |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Type-C, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Гироскоп, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Компас, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210.14 г |
| Высота | 162.53 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Ширина | 74.67 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Графічний процесор: | Adreno 710 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диафрагма | f/1.65 + f/2.2 + f/2.4 |
| Камера | 200 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Чохол Інструмент для виймання SIM-картки Керівництво |
| Операционная система | Android 14 |
| Основные | |
| Захист корпусу | Водозахист Вологозахист Пилозахищений |
| Модель смартфона: | Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G |
| Стандарт защиты: | IP68 |
| Тип слота: | SIM + SIM + eSIM |