35 999 ₴
34 999 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло, Керамика |
| Модель телефона | Apple iPhone 16e |
| ОС | Apple iOS |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 5G, GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | QZSS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС, NavIC, Beidou, Bds |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Гироскоп, Акселлерометр, Барометр, Компас, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Сканер LIDAR |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 167 г |
| Высота | 146.7 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Особливості дисплея: | HDR, True Tone |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | Apple A18 |
| Питание | |
| Мощность зарядки | 20 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Технології заряджання | Підтримка бездротового заряджання, Функція швидкої зарядки |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смартфон Кабель Type-C to Type-C |
| Фронтальна камера, Мп | 12 Мп, f/1.9 |
| Дополнительно | |
| Модель смартфона: | Apple iPhone 16e 256GB |
| Можливості AI | AI - помічник AI - перекладач AI - розпізнавання об'єктів AI - редагування зображень AI - субтитри |
| Операционная система | iOS 18 |
| Стандарт захисту | Водозащита Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии | Акселерометр Барометр Гіроскоп Датчик освітлення Датчик наближення Компас Сканер обличчя |
| Камера | |
| Основная камера | 48 Мп f/1.6 |