






Вдохновляйтесь и проявляйте себя с помощью элегантных Galaxy Tab S10 FE и Tab S10 FE+ с S Pen с поддержкой искусственного интеллекта. Светлые акценты в деталях дизайна придают шарм, создавая эффектный образ. Выберите свой комплект: серый или голубой.


Ищите любое изображение, видео или текст на экране простым прикосновением. Обведите, выделите, сделайте пометку или коснитесь, чтобы найти интересующее вас – без снимков экрана.


Учитесь более эффективно вместе с планшетом и Google. Просто обведите учебный материал на экране и получайте объяснения, видео и результаты из интернета. Теперь легко выполнить домашнее задание по математике, истории, химии, биологии, физике и не только – решение в одном окне приложения.




Мечтайте масштабно с широким экраном на 10,9 дюйма в Galaxy Tab S10 FE. Еще больше простора для фантазии, работы и развлечений у Tab S10 FE+, крупнейшего планшета этой серии, имеющей диагональ 13,1 дюйма.

Размер экрана
10.9"
Tab S10 FE
Рамка
8,5 мм
Размер экрана
13.1"
Tab S10 FE+
Рамка
8,1 мм
Создавайте, учитесь и играйте без помех благодаря суперплавной работе процессора Exynos 1580. Почувствуйте инновации на основе искусственного интеллекта с полезными инструментами для повышения производительности. Легко переключайтесь между задачами благодаря большому объему памяти в обеих моделях и сохраняйте все, что вам нравится, с поддержкой карт памяти microSD до 2 ТБ.

Откройте для себя экран с высоким разрешением, четкими деталями и плавной частотой обновления 90 Гц. Технология Vision Booster обеспечивает яркое изображение даже на улице – до 800 нит в режиме высокой яркости. Продолжайте наслаждаться контентом благодаря пониженному уровню синего света для комфорта глаз.

Возьмите с собой в путь Galaxy Tab S10 FE или Tab S10 FE+. Тонкие и легкие – они гармонично вписываются в ваш ритм жизни и легко помещаются в сумку.
Толщина:
6,0 мм
Galaxy Tab S10 FE+ Tab S10 FE

![]()
Сложная математическая формула? Не проблема – просто запишите ее с помощью S Pen, и функция Решение математических задач автоматически решит ее для вас.

![]()
Эта интеллектуальная функция позволяет мгновенно навести порядок в неаккуратных рукописных заметках: выровнять строки, сделать отступы равномерными, выровнять буквы и откорректировать их форму.

Нажмите Galaxy AI Key, чтобы мгновенно попасть в мир искусственного интеллекта. Настройте эту клавишу под любимого помощника для упрощения повседневных дел и получения разумной помощи одним нажатием клавиши.

Приготовьтесь к ярким фото и видео в высоком разрешении. Обновленная основная камера на 13 МП делает ваши снимки еще более четкими и детализированными, чтобы каждый кадр поражал невероятной выразительностью.

Благодаря водо- и пылезащите по стандарту IP68, Galaxy Tab S10 FE и Tab S10 FE+ с S Pen готовы сопровождать вас в любом путешествии под открытым небом.

Проверяйте состояние своего дома с высоты птичьего полета с помощью виджета Home Insight. Приборная панель показывает ключевую информацию о вашем доме на основе подключенных датчиков и устройств. Исследуйте свое пространство с помощью 3D-карты и получайте персональные советы от искусственного интеллекта.

Раскройте творческий потенциал с Galaxy Tab S10 FE и Tab S10 FE+ благодаря профессиональным приложениям. Вдохновляйтесь и создавайте вместе с LumaFusion, Goodnotes, Clip Studio Paint, Noteshelf 3, Sketchbook и Picsart.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 13.1 дюйм |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Samsung Exynos 1580 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android 15 |
| Процессор планшета | Exynos |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10090 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Акселерометр, Датчик освещенности, Геомагнитный датчик, Сканер отпечатка пальца, Водонепроницаемый корпус, Гироскоп, Пылезащитный корпус |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 664 г |
| Длина | 300.6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 194.7 мм |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 259 |
| Тип экрана | LCD |
| S-Pen | Підтримується |
| Частота оновлення екрана | 90 Гц |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Спутниковая навигация | Galileo, QZSS, GPS, Beidou |
| Связи и коммуникации | |
| Bluetooth: | 5.4 |
| NFC: | немає |
| Бездротові комунікації | Wi-Fi Direct Smart Switch (PC version) QZSS GPS Galileo Beidou Wi-Fi 2.4 ГГц Wi-Fi 5 ГГц Wi-Fi 6 ГГц Bluetooth 5.4 |
| Формат сім картки | 1 Nano SIM + e-SIM |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от батареи | Використання інтернету (LTE/Wi-Fi) - до 18 годин; Перегляд відео - до 20 годин; Програвання аудіо - до 131 годин; В режимі розмов - до 83 годин |
| Комплектация | Інструкція користувача Гарантійний лист Фіскальний чек Кабель USB Type-C S-Pen |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S10 FE+ |
| Аккумулятор | |
| Швидка зарядка, Вт: | 45 Вт |