Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон Poco C61 3/64GB Black»

Яскравий, великий, круглий декор центральної камери дарує піднесене відчуття краси.

Надзвичайно великий дисплей забезпечує ефект занурення під час перегляду фільмів та ігор.

Оснащений портом USB Type-C з підтримкою швидкої зарядки 10 Вт та надвеликим акумулятором ємністю 5000 мАг для використання протягом усього дня.

Потужний восьмиядерний процесор забезпечує більш збалансовану продуктивність і розширені можливості для розваг.

Комплексна інтелектуальна обробка зображень для чудових пейзажів і портретів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Игры | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Акселлерометр, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 168.4 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Процессор | Mediatek Helio G36 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Основные | |
| Модель смартфона: | Poco C61 |
| Тип слота: | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Камера | |
| Основная камера | 8 (f/2.0, ширококутна) + допоміжний об'єктив |
| Особливості камери: | комплексна інтелектуальна обробка зображень для створення чудових пейзажних та портретних фотографій |
| Фронтальная камера: | 5 (f / 2.2) |