41 999 ₴
39 999 ₴

Наш найбільший акумулятор відповідає стандартам нового покоління для забезпечення максимальної потужності.

Їдьте швидше, ковзайте плавніше і працюйте розумніше з нашою найсучаснішою ОС.

Створюйте чіткі знімки блискавично швидкого руху за допомогою серійної фотозйомки.

Ретельно виготовлена для виняткової довговічності та неперевершеного комфорту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Модель телефона | OnePlus 13 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 5G, GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версия прошивки | OxygenOS (міжнародна , глобальна ) |
| Модель смартфона: | OnePlus 13 |
| Операционная система | Android 15.0 |
| Слоти | 3 SIM; Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 100 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Бездротова зарядка, Вт: | 50 |
| Особливості зарядки | реверсивна бездротова, режим Powerbank |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, Type-C |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | QZSS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС, NavIC, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Гироскоп, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Компас, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.82 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 510 |
| Разрешение экрана | 1440x3168 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип екрана | LTPO AMOLED, HDR10+ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 213 г |
| Высота | 162.9 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Частота процессора | 4320 МГц |
| Архітектура | 2x4.32 ГГц Oryon V2 Phoenix L, 6x3.53 ГГц Oryon V2 Phoenix M |
| Графічний процесор: | Adreno 830, 1100 МГц |
| Процесор (SoC) | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 4.32 ГГц, 8 ядер |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Камера | |
| Запис відео основної камери | 8K (30 к/с), 4K (30/60 к/с), 1080p (30/60/240 к/с), 720p (30/60/240/480 к/с) |
| Запис відео фронтальної камери | 4K (30/60 к/с), 1080p (30/60 к/с) |
| Надширококутний | 50 Мп, f/2.0, 15 мм, 120°, 1/2.75" |
| Основна камера: | 3 об'єктива |
| Основний об'єктив | 50 Мп, f/1.6, 23 мм, 85°, 1/1.4" |
| Основний об'єктив фронтальної камери | 32 Мп, f/2.4, 21 мм, 90°, 1/2.74" |
| Особливості основної камери | спалах, автофокус, оптична стабілізація, цифровий зум 120x, електронна стабілізація, нічна зйомка, режим Slow Motion |
| Особливості фронтальної камери | електронна стабілізація |
| Телеоб'єктив | 50 Мп, f/2.6, 73 мм, 33°, 1/1.95", оптичний зум 3x |
| Фронтальна камера: | 1 об'єктив, в дисплеї |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка | быстрая, SuperVOOC (100 Вт) |