



14 999 ₴
12 999 ₴





Будьте в курсе важных событий дня. Сосредоточьтесь на главном с командой «Что нового», которая показывает краткий и понятный обзор сообщений и уведомлений.

Больше не нужно копаться в галерее – moto ai сохраняет снимки экрана, фото и заметки, позволяя легко находить нужное с помощью команды «Запомни это».

Moto ai автоматически улучшает фото и видео, делая цвета ярче, детали четче, а кадры стабильнее, чтобы моменты вашей жизни выглядели безупречно.

Четкие снимки
Камера Ultra Pixel на 50 МП с сенсором Sony LYTIA 700C, оптической стабилизацией (OIS) и сверхширокоугольным объективом обеспечивает потрясающее качество изображения даже при слабом освещении.

Делайте стильные селфи с помощью фронтальной камеры на 32 МП и записывайте впечатляющие 4K-видео с 4-кратным улучшением качества даже в темноте благодаря технологии Quad Pixel.


Четыре ультратонких слоя стекловолокна, плавные изгибы и стильные оттенки, подобранные Pantone, сочетают красоту, прочность и удобство.
Наслаждайтесь своим любимым контентом благодаря кристально четким изображениям Super HD, насыщенным цветам pOLED HDR10+ и объемному звуку Dolby Atmos.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 5G, GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Захист корпусу | Водозахист Вологозахист Пилозахищений |
| Стандарт захисту | IP69 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Мощность зарядки | 68 В |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Гироскоп, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 161.2 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Ширина | 73.08 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Тип экрана | P-OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 1 Гб |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Память и процессор | |
| Графічний процесор: | Mali-G615 MP2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диафрагма | f/1.88 + f/2.2 |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Чохол Інструмент для виймання SIM-картки Керівництво Гарантія |
| Модель смартфона: | Motorola Edge 60 Fusion |
| Фронтальна камера, Мп | 32 Мп, f/2.2 |
| Экран | |
| Захисне скло | Corning Gorilla Glass 7i |
| Камера | |
| Оптична стабілізація | Є |
| Основная камера: | 50 Мп + 13 Мп |
| Спалах основної камери | Є |
| Фокусування | Автоматична |