8 999 ₴
8 799 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон Doogee Blade10 Ultra Energy 8/256GB Titanium»
Doogee Blade10 Ultra Energy створений для тих, кому потрібна ще більша автономність і вища продуктивність. Завдяки розширеній батареї смартфон працює довше, ніж версія Pro Energy, що особливо важливо для користувачів, які багато часу проводять поза домом чи офісом. Модель отримала 8 ГБ оперативної пам’яті, що забезпечує плавну роботу навіть у режимі багатозадачності, а також 256 ГБ сховища для зберігання великої кількості файлів. Потужне «залізо» поєднується з характерною для серії витривалістю: корпус сертифікований за IP68/IP69K та MIL-STD-810H. Blade10 Ultra Energy — це смартфон для тих, хто хоче більше простору, більше витривалості й більше продуктивності без компромісів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Защита корпуса: | Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный |
| Модель смартфона: | Doogee Blade10 Ultra Energy |
| Тип слота SIM | 2 SIM; Nano-SIM + Nano-SIM + microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6150 мА/ч |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Сканер лица, Гироскоп, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Компас, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Датчик Холла |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 295 г |
| Высота | 172.7 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство |
| Материал корпуса | пластик, пластикова рамка, пило/вологозахист, IP68, IP69-K, ударостійкий, MIL-STD-810G |
| Операционная система | Android 15.0 |
| Особенности камеры | Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой |
| Стандарт защиты: | IP68 / IP69K / MIL-STD-810H |