Получите эту позицию бесплатно при покупке «Планшет Cubot TAB KingKong 2 8/256Gb Black»
Планшет Cubot Tab KINGKONG 2 Black 8/256Gb 20400mAh 10,95" 2K 4G Helio G99 з підставкою
Колосальна батарея на 20400 мАг
Швидка зарядка 33 Вт, зворотна зарядка
Ступінь захисту IP68, IP69K і MIL-STD-810H
Приголомшливий 10,95-дюймовий дисплей FHD + (1200 x 1920)
8 ГБ ОЗУ + 8 ГБ розширеної ОЗУ
256 ГБ внутрішньої пам'яті (розширювана пам'ять до 1 ТБ)
100+ днів у режимі очікування| 220 годин дзвінок|35-годинне відео|34 годин - навігація
Восьмиядерний процесор Helio G99
Задня камера 64 МП, Фронтальна камера 32 МП
Подвійна SIM-картка та розширена навігація
Нескінченні можливості з Android 14







Комплектація:
- Планшет
- Зарядний пристрій
- кабель USB Type-C
- підставка
- ремінець
- викрутка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 10.95 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Корпус | пластиковий, пило/вологозахист, ударостійкий, IP69K |
| Модель планшета | Cubot TAB KingKong 2 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 20400 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Устойчивость к царапинам, Акселерометр, Датчик освещенности, Водонепроницаемый корпус, Датчик приближения, Face ID, Гироскоп, Пылезащитный корпус, Компас |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1055 г |
| Длина | 274 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 207 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | GPRS, Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Комплектація: - Планшет - Зарядний пристрій - кабель USB Type-C - підставка - ремінець - викрутка |
| Тип устройства | Cubot TAB KingKong 2 |
| Фронтальна камера, Мп | 32 Мп |
| Камера | |
| Основна камера, Мп | 64 Мп |
| Аккумулятор | |
| Швидка зарядка, Вт: | 33 Вт |