
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro оснащен камерой с сенсором разрешением 200 Мп, который получил апгрейд с помощью системы под управлением ИИ-алгоритмов. Невероятные снимки можно создавать всегда и везде. Аккумулятор с впечатляющей емкостью обеспечивает почти две суток автономности в среднеактивном режиме использования. А турбозарядка позволяет не тратить время в ожидании, а пользоваться гаджетом уже сейчас. Улучшенный чипсет гарантирует впечатляющее ускорение процессов на 30%.
200-мегапиксельный сенсор с увеличенной диафрагмой демонстрирует улучшенную производительность обработки изображений благодаря модернизации системы управления с помощью возможностей искусственного интеллекта. Мощное аппаратное обеспечение и оптическая стабилизация гарантируют более детализированные фотографии даже в ночное время. Сверхширокоугольный сенсор на 8 Мп дает возможность снимать невероятные панорамы. А макрокамеры на 2 Мп достаточно для фиксации небольших объектов с минимального расстояния.

4-кратный оптический зум позволяет снимать удаленные кадры без потерь в качестве. Переключайся между различными фокусными расстояниями и кадрируй отснятый материал без ошибок. Впечатляющий широкий динамический диапазон позволяет открыть красоту фотографий, снятых даже при полном отсутствии освещения.

С инновационными технологиями ты можешь в одно касание удалить все ненужные объекты на фотоснимку. Художественные портреты можно снимать с функцией размытия заднего фона без необходимости последующего редактирования, привлекая больше внимания к объекту съемки.

32-мегапиксельная камера позволяет создавать невероятные групповые снимки крупных компаний и все точно поместятся в одном кадре! Качественная картинка обеспечена для проведения онлайн-встрей и рабочих переговоров. Записывай больше прекрасных моментов жизни, создавая динамические снимки и экспортируя их без потери качества. Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro дает возможность записывать картинку одновременно с передней и задней камеры, чтобы одновременно захватывать несколько ракурсов.

Корпус устройства защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP64. Защитное стекло Corning Gorilla Glass Victus 2 обеспечивает устойчивость сенсорной панели к падениям и царапинам. Внутренняя структура девайса также дополнительно продумана для укрепления. Прочная рамка из алюминиевого композита эффективно защищает детали при механических воздействиях. Внутреннее усиление по четыре углам укрепляет корпус, создавая ребро жесткости.

Флагманская эстетика отражает яркий и освежающий стиль смартфона Xiaomi Redmi Note 14 Pro. Удобно изогнутый экран отлично лежит в ладони, повторяя ее форму и гарантируя комфорт использования девайса. Противень камеры получила выравнивание по центру для визуальной симметрии, а интересная форма корпуса выделяет гаджет среди других устройств в сегменте.

6.67-дюймовый AMOLED-дисплей оставляет непревзойденные впечатления от просмотра любого контента. Высокое разрешение, 10-битная глубина цвета и пиковая яркость 1800 нит позволяют взаимодействовать с экраном даже при попадании на него прямых лучей света. Ультраплавный отклик на прикосновения выводит игры на новый увлекательный уровень. Частота обновления 120 Гц дает возможность смотреть динамический контент с максимальным комфортом. Для защиты органов зрения дисплей автоматически регулирует цветовую температуру в соответствии со временем суток снижая зрительную усталость. 92-канальное ШИМ-регулирование позволяет снизить мерцание экрана даже при низком уровне яркости.

Встроенные двойные динамики с технологией Dolby Atmos обеспечивают звук кинематографического уровня в твоем гаджете. Слушай музыку, смотри фильмы, играй и работай, наслаждаясь чистым и объемным звучанием 24/7.

Емкостный встроенный аккумулятор на 5500 мА*ч гарантирует до 36-48 часов непрерывной работы девайса в режиме средней нагрузки. Например, ты можешь 14 часов подряд смотреть потоковое видео или 23 часа пользоваться социальными сетями. 45-ваттной турбо-зарядки достаточно, чтобы молниеносно быстро восстановить уровень заряда батареи. Смарт зарядка дает возможность дозарядить девайс ночью с минимальными рисками для состояния аккумулятора.

Топовый процессор MediaTek Helio G100 Ultra изготовлен по усовершенствованному 6-нм техпроцессу. Он повышает производительность, качество картинки и возможности подключения. Надежность и долговечность устройства гарантирована пройденными многократными испытаниями: 28000 микропадынь, 10 000 подключений к портам, 300-кратные вращения при езде на роликах, испытания на сжатие корпуса.

Встроенный сканер отпечатков пальцев не позволяет несанкционированный доступ третех лиц к информации в смартфоне. NFC технология дает возможность бесконтактно оплачивать покупки в магазинах, не доставая портмоне из кармана.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 14 Pro |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Игры | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка основной камеры: | Да |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Фронтальная камера: | 32 Мп, f/2.2 |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Type-C, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Гироскоп, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Компас, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 162.16 мм |
| Толщина | 8.24 мм |
| Ширина | 74.92 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диафрагма | f/1.65 + f/2.2 + f/2.4 |
| Камера | 200 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Чохол Інструмент для виймання SIM-картки Керівництво |
| Операционная система | Android 14 |
| Основные | |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C Аудио 3,5 |
| Модель смартфона: | Xiaomi Redmi Note 14 Pro |
| Стандарт защиты: | IP64 |
| Тип слота: | SIM + Гібридний (SIM або Micro SD) |