|
| Производитель | ZTE |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 5G, GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Вид | Смартфон, 2025 рік |
| Корпус | скло, алюмінієва рамка, пило/вологозахист, IP54 |
| Модель смартфона: | ZTE Nubia Red Magic 10S Pro |
| Порты подключения | USB Type-C, OTG (USB-host), ІЧ-порт, mini-Jack 3.5 mm |
| Слоти | 2 SIM; Nano-SIM + Nano-SIM |
|
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Часы, Планировщик задач, Калькулятор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
|
| Емкость аккумулятора | 7050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 80 В |
|
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | QZSS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС, NavIC, Beidou, Bds |
|
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Фонарик, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Гироскоп, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Компас, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
|
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
|
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.85 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 431 |
| Разрешение экрана | 2688x1216 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
|
| Вес | 229 г |
| Высота | 163.4 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
|
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 4470 МГц |
|
| Запис відео основної камери | 8K (30 к/с), 4K (30/60 к/с), 1080p (30/60/120/240 к/с) |
| Запис відео фронтальної камери | 1080p (30/60 к/с) |
| Макрооб'єктив | 2 МП, f/2.4 |
| Надширококутний | 50 Мп, f/2.0, 13 мм, 1/2.88" |
| Основна камера: | 3 об'єктива |
| Основний об'єктив | 50 Мп, f/1.88, 23 мм, 1/1.55" |
| Особливості основної камери | спалах, автофокус, оптична стабілізація, режим Slow Motion |
| Фронтальна камера: | 16 Мп, f/2.0, 1/2.77" |
|
| Комплектация | Смартфон, зарядний пристрій, чохол, фіскальний чек |
| Операционная система | Android 15.0 |