4 999 ₴
4 799 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон Tecno Spark Go 2 (KM4) 4/128GB Veil White (4894947088841)»
Современный дизайн DECO, простой и красивый, делает этот телефон не только мобильным устройством, но и модным аксессуаром.

Телефон сертифицирован TDV, что гарантирует отсутствие задержек в течение 4 лет. Благодаря исключительной прочности нет необходимости в частой замене. Наслаждайтесь длительной, бесперебойной работой и удобством использования.

Благодаря большой батарее емкостью 6000 мАч он выдерживает более 1600 циклов зарядки. Даже после 5 лет использования более 80% емкости остается неизменной. Система зарядки Al учится вашим привычкам. Ее сверхвысокий цикл жизни обеспечивает долговечность.

Детали отображаются более четко, сенсорное управление более плавное, а экран легко видно на улице.

В ситуациях, когда нет покрытия сети или сеть слабая, например, во время приключений на природе, походов в горы, концертов, в подземных парковках и других случаях с плохими условиями сети, прямая связь между устройствами Bluetooth позволяет осуществлять двусторонние голосовые звонки, отправлять и получать текстовые и голосовые сообщения.

Будь то пыльная строительная площадка, ветер и дождь или случайный контакт с водой в повседневной жизни, устройство будет работать без сбоев.

Благодаря высокопрочной конструкции корпуса изнутри и снаружи, устройство выдерживает падение с высоты 1,5 м.

Он предлагает функции генератора текста, корректуры и резюмирования. Доступ к инструменту можно получить при выделении текста. Он адаптирует стили для электронной почты и социальных сетей.
Он включает в себя перевод лицом к лицу для многораундового обмена в автономном режиме, синхронный перевод для онлайн-встреч и перевод скриншотов/фотографий для мобильного выбора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Корпус | пластик, пластикова рамка, пило/вологозахист, IP64 |
| Модель смартфона: | Tecno Spark Go 2 |
| Операционная система | Android 15.0 |
| Слоти | 2 SIM; Nano-SIM + Nano-SIM/microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 15 В |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth, Type-C |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Гироскоп, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Компас, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 186 г |
| Высота | 165.6 мм |
| Толщина | 8.35 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Адаптер живлення, Документація, Інструмент для витягання Sim-карти, Кабель USB Type-C, Смартфон |