13 999 ₴
12 999 ₴
Мощный аккумулятор на 7000 мАч
+ 80 Вт SUPERVOOCTM – технология сверхбыстрой зарядки
120 Гц AMOLED дисплей с исключительным уровнем яркости
Защита от перегревов SuperCool VC
Стойкость к попаданию пыли и воды IP69

Мощный аккумулятор на 7000 мАч
+ 80 Вт SUPERVOOCTM – технология сверхбыстрой зарядки

120 Гц AMOLED дисплей с исключительным уровнем яркости

Защита от перегревов SuperCool VC

Стойкость к попаданию пыли и воды IP69





Покрытие Titanium-Tech имеет матовую поверхность с футуристичным дизайном. Оно стойкое к отпечаткам пальцев и обеспечивает невероятно приятные и плавные ощущения от прикосновения.

Космический синий зачаровывает своей глубиной. Этот динамичный оттенок играет даже при малейшем движении, переливаясь и меняя яркость. Он напоминает далекие галактики и буквально приковывает к себе внимание, наполняя пространство загадочной космической энергией.
Степень защиты IP69 Защита от воды, пыли и грязиУровень защиты IP69 гарантирует, что телефон будет в безопасности от пыли и струй воды под высоким давлением. Эта прочная герметичность остается с вами при любых условиях — на улице, на работе или в дороге.

Сертификация по военным стандартам и усиленные материалы делают устройство стойким к падениям, ударам и другим непредвиденным ситуациям. Это дает уверенность, что ваш телефон останется целым, в любой ситуации.


Благодаря ультратонкой рамке шириной всего 1,67 мм экран кажется по-настоящему безграничным. Этот современный дизайн идеально подходит для игр, просмотра фильмов или скроллинга, где бы вы не находились.

Откройте для себя невероятную четкость и плавность на динамичном 120 Гц AMOLED-экране. Он остается ярким и четким даже под солнечным лучом. Этот дисплей идеальный инструмент для игр, просмотра видео и любой вашей активности.

Сверхвысокая частота обновления
1,07 миллиардаРасширенная цветовая гамма
FHD+Разрешение
93%Соотношение экрана к корпусу
6,57''AMOLED-дисплей
1400 нитПиковая яркость
Мощный аккумулятор на 7000 мАчАккумулятор емкостью 7000 мАч, проверенный временем, гарантирует стабильную работу каждый день. Его надежность подтверждена многолетними испытаниями.

Благодаря 80-ваттной зарядке SUPERVOOCTM часы работы возвращаются всего за несколько минут. Она быстрая, безопасная и всегда успевает за вашим темпом жизни.
32 дняВ режиме ожидания
26 минОт 1% до 50%
61 минПолная зарядка

Используйте свой телефон как внешний аккумулятор. Используйте реверсивную проводную зарядку, чтобы легко подзарядить, наушники или другой девайс.

Система охлаждения SuperCool VC быстро отводит тепло, поддерживая стабильную работу устройства даже в самых требовательных играх или при одновременной работе с несколькими приложениями.

Процессор MediaTek Helio G100 и технология динамического расширения оперативной памяти в OPPO A6 Pro обеспечивают плавную и быструю работу. Устройство идеально подходит для просмотра видео, скроллинга ленты и мгновенного переключения между приложениями без каких-либо зависаний.

Технология интеллектуального расширения оперативной памяти умело использует свободное место, преобразуя его в дополнительную память. Это обеспечивает плавную работу в режиме многозадачности, мгновенное переключение между программами и стабильную работу фоновых приложений.

ИИ Усиление игры 2.0 изучает ваш стиль и мгновенно подстраивается под него. Это обеспечивает плавную графику, быстрый отклик и игровой процесс, созданный специально для вас.



Технология ИИ Улучшение сети 3.0 самостоятельно адаптируется к условиям вокруг, поддерживая стабильный сигнал. Вы сможете делать видеовызовы, играть и загружать файлы без перерывов даже в зоне слабого покрытия.


Благодаря объединению нескольких каналов, 4G+ значительно увеличивает скорость передачи данных. Вы наслаждайтесь быстрым стримингом, плавным воспроизведением видео и надежным подключением в любом месте


Технология увеличения громкости до 300% и двойные стереодинамики обеспечивают чистый и насыщенный звук. Вы наслаждайтесь качественным аудио во время игр, просмотра видео или общения, даже находясь в шумном месте.
Режим "На улице" 2.0 + Glove Touch Идеальная работа при любых сценарияхБлагодаря режиму "На улице" дисплей остается ярким под прямым солнечным лучом, а Glove Touch дает возможность пользоваться экраном в перчатках. Вы всегда будете иметь полный контроль над своим устройством.


Функция подводной фотографии позволяет создавать четкие и яркие кадры прямо под водой, без потери качества изображения.

Режим ночной съемки с искусственным интеллектом улучшает яркость, делает снимки четче и детализированнее даже в темноте. Он также уменьшает шум и уравновешивает экспозицию.

Камера 50 МП обеспечивает яркие цвета и отличную четкость в каждом кадре, от масштабной панорамы до мельчайшего элемента изображения.

Портретный режим создает гармоничное освещение и естественное размытие фона, чтобы вы имели идеальный вид на каждом снимке.

ИИ Ретушь аккуратно совершенствует черты лица, балансируя сглаживание и яркость. Это позволяет достичь изысканного и привлекательного результата, который выглядит совершенно естественно.

Функция "живое фото" сохраняет несколько секунд видео до и после снимка. Благодаря этому вы можете возвращаться к любимым моментам со звуком и движением, воспроизводя неповторимую атмосферу каждого кадра.

Благодаря Trinity Engine устройство работает безупречно, обеспечивая яркую графику и глубокую оптимизацию системы. Он интеллектуально подстраивается под игры, многозадачность и ежедневное использование, предлагая плавную и легкую работу.

Благодаря движку Luminous анимация становится плавной, а реакция мгновенной. Он воспроизводит реалистичные движения, динамичные переходы и безупречное изображение, что делает каждое прикосновение и прокрутку особенно приятными.

Сертификат плавности работы на 60 месяцев означает, что ваше устройство останется быстрым и отзывчивым в течение пяти лет. Его работа будет такой же плавной через 1825 дней, как и в первый день использования.


До

После
Функция ИИ Рекомпозиция Настройте идеальный ракурс с ИИФункция ИИ Рекомпозиция позволяет менять кадрирование и размещение объекта на уже сделанном снимке. Вы получаете сбалансированное и профессиональное изображение без необходимости фотографировать еще раз или вручную обрезать кадр.

До

После
ИИ Идеальный кадр Интеллектуальные настройки, для идеального результатаИИ Идеальный кадр изучает композицию и самостоятельно улучшает освещение, фокус и кадрирование. Это позволяет создавать впечатляющие фотографии легко и просто, лишь одним нажатием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Версія андроїд | Android 15.0 |
| Комплектация | Смартфон Зарядний пристрій Кабель Type-C Чохол Інструкція Гарантійний талон |
| Корпус | пластик, пластикова рамка, пило/вологозахист, IP66, IP68, IP69, ударостійкий, MIL-STD-810G |
| Модель смартфона: | Oppo A6 Pro 4G |
| Операционная система | ColorOS 15.0 |
| Слоти | 2 SIM; Nano-SIM + Nano-SIM/microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 80 В |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Type-C, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | QZSS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Гироскоп, Аудиоплеер, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Компас, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 158.2 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.57 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 397 |
| Разрешение экрана | 2372x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Датчик глибини | 2 Мп, f/2.4 |
| Основная камера: | 50 Мп, f/1.8, 76° |
| Фронтальна камера | 16 Мп, f/2.4, 85° |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | спалах, автофокус, цифровий зум 10x, нічна зйомка, режим Slow Motion |
| Экран | |
| Технологія захисного скла | AGC Dragontrail DT-STAR D+ |