Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон Oscal C30 Pro 4/64GB Blue»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G , 4G (LTE), 2G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Модель смартфона: | Oscal C30 Pro |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5080 мА/ч |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Фонарик, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194.6 г |
| Высота | 164.6 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Ширина | 76.85 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смартфон Зарядний пристрій Інструкція Гарантійний талон Фіскальний чек |
| Операционная система | Android 12 |