Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон Oscal Marine 1 4/128GB Black»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G , 4G (LTE), 2G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Захист від пилу і вологи | IP69K |
| Модель смартфона: | Oscal Marine 1 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Модем | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, Beidou |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Режим защиты зрения, Фонарик, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 304 г |
| Высота | 174.7 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 81.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Процессор | Unisoc T615 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смартфон Зарядний пристрій Інструкція Гарантійний талон Фіскальний чек |
| Операционная система | Android 15 |