Особенности:
* Материал: Поликарбонат + ABS пластик
* Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
* Упаковка: В коробке
* Комплектация: УМБ 80000mAh, Кабель USB to Micro-USB
* Тип батареи: Литий-полимер
* Емкость аккумулятора: 80000mAh
* Мощность: Вход: Type-C: 5В/2,5А; 9V/2A ; 12V/1,5A– 18 W
* Мощность: Вход: Lightning: 5В/2,5; 9V/2A; 12V/1,5A – 18 W
* Мощность: Вход: Micro-USB: 5В/2А; 9V/2A – 18 W
* Мощность: Выход USB Type-С: 5V/2,4A(PD), 9V/2,22A(PD), 12V/1,67A(PD) - 22,5W
* Выход USB Type-A1/2: 5V/4,5A, 9V/2A; 12V/1.5A - 22,5W
* Стандарт быстрой зарядки: QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
* Размеры: 168*83*82 мм
* Вес: 1700 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Ремешок на руку |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, Apple Lightning, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1700 г |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Основные | |
| Вихід USB Type-A1/2: | 5V/4,5A, 9V/2A; 12V/1.5A - 22,5W |
| Захист | від перезарядки; від короткого замикання; від перегріву |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 4 |
| Потужність: Вихід USB Type-С: | 5V/2,4A(PD), 9V/2,22A(PD), 12V/1,67A(PD) - 22,5W |
| Потужність: Вхід: Lightning: | 5В/2,5; 9V/2A; 12V/1,5A – 18 W |
| Потужність: Вхід: Micro-USB: | 5В/2А; 9V/2A – 18 W |
| Потужність: Вхід: Type-C: | 5В/2,5А; 9V/2A ; 12V/1,5A– 18 W |
| Підходить для заряджання | планшетів; смарт-годинників та браслетів; смартфонів |
| Стандарт швидкого заряджання: | QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество USB-портов | 4 |
| Комплектация | УМБ 80000mAh, Кабель USB to Micro-USB |
| Мощность, Вт | 22.5Вт |