
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G имеет передовые характеристики, которые превращают его в лидера в линейке Redmi. Камера профессионального уровня на 200 Мп дарит превосходные возможности для фото и видео съемки. Ты будешь наслаждаться супер-четкой и яркой картинкой на 6.67-дюймовом 1.5К AMOLED дисплее с поддержкой Dolby Atmos и Dolby Vision. Мощный процессор MediaTek Dimensity 7300-Ultra c 5G демонстрирует превосходное быстродействие и плавную работу в режиме мультизадачности. Батарея емкостью 5110 мА.ч и мощная зарядка 45 Вт гарантируют полную свободу общения и развлечений в течение дня.
Делай четкие и яркие фотографии в отличном качестве с помощью революционной камеры с разрешением 200 Мп и OIS и одержи 200 миллионов штрихов и деталей на каждом снимке, которые останутся четкими даже при многократном увеличении. Пользуйся 4-кратным зуммом, чтобы снимать с большого расстояния, фотографируй в темноте и при сложном освещении — все твои фото будут достойны профессиональных наград.

Используй возможности AI Film и создавай уникальный калейдоскоп историй, состоящий из выбранных тобой фото и видео. Режим AI Beautify позаботится, чтобы на каждом фото у тебя был безупречный вид. И ты сможешь проводить настоящие фотосессии и получать превосходные портреты с помощью AI Portrait.

Пользуйся возможностями Dynamic Shorts, чтобы снимать памятные моменты и выбирать наиболее удачный снимок, короткое видео или Gif, сохраняя важное событие в самых ярких красках. Ты также сможешь вести запись одновременно на двух камерах, чтобы иметь возможность посмотреть на событие с разных ракурсов.

Яркое атмосферное селфи одним нажатием? Легко с фронтальной камерой с разрешением 20 Мп, интеллектуальным алгоритмом бьютификации и возможностью снимать качественные групповые селфи.

Пыле- и влагозащита по стандарту IP68 позволяет свободно пользоваться смартфоном в любых условиях и не переживать из-за брызги воды или капли дождя. Благодаря высокой чувствительности дисплея управлять смартфоном можно даже мокрыми и замаскированными пальцами. Защитное стекло Corning Gorilla Glass Victus2 надежно защищает экран от любых внешних воздействий. Алюминиевая рамка и усиленные углы придают корпусу максимальную прочность.

Познакомьтесь с новым умным помощником Gemini от Google, который легко ответит на любой вопрос, напишет текст на заданную тему и даже генерирует изображение очень быстро. Клацны на фотографии и либо выделили часть изображения, и передовая функция поиска поможет тебе найти информацию, интересующую тебя.

Оцени изящные линии и тонкий дизайн Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G. Смартфон приятно держать в руке, ведь каждая его составная от матовой поверхности задней панели до выделенного блока камер эстетически безупречна. А несколько вариантов роскошных цветов на выбор позволяют каждому пользователю найти собственный идеальный смартфон.

Наслаждайся потрясающей передачей цветов и четкостью изображения, которое остается ярким даже днем на улице. Все это благодаря 6.67-дюймовому 1.5К AMOLED дисплею со 100%-овым цветовым охватом DCI-P3, 12-битной глубиной цвета и невероятной пиковой яркостью 3 000 нит.

Благодаря поддержке HDR10+, Dolby Atmos и Dolby Vision тебе гарантированы лучшие впечатления от просмотра любимых фильмов и шоу. Получи беспрецедентный аудио и визуальный опыт с четким и чистым звучанием и ярким реалистичным изображением в каждой сцене. Тройная сертификация TÜV Rheinland защищает твое зрение от синего света и мерцания, позволяя смотреть видео часами и не уставать.

Частота дискретизации 2560 Гц в игровом режиме предоставляет тебе полный контроль управления в гейминга с точной синхронизацией команд и действий на игровой карте. Никаких разрывов и лагов, любой контент, независимо от динамики, выглядит плавным и реалистичным.

Современный 8-ядерный 4нм процессор MediaTek Dimensity 7300-Ultra c 5G обеспечивает отличную быстродействие системы и продуктивную работу Redmi Note 14 Pro в режиме мультизадачности. Смартфон воспроизводит потоковое видео в высоком разрешении, поддерживает любые современные игры, позволяет общаться онлайн, редактировать фото и вести стриминговые репортажи без лагов и задержек.

Батарея емкостью 5110 мА.ч дает возможность пользоваться смартфоном в обычном режиме целый день и не переживать о неставшей зарядке. Смотри видео до 15 часов и общайся в соц.сетях до 21 часов, не прибегая к подзарядке от сети. Супербыстрая зарядка мощностью 45 Вт даст возможность подзарядить батарею прямо перед выходом из дома. Технологии Smart Charging 2.0 и Battery Health 4.0 позаботятся о батарее во время подзарядки, надолго сохраняя ее заявленную емкость.

Свернуть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 14 Pro |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.33 мм |
| Ширина | 74.42 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смартфон, зарядний пристрій , кабель , чохол, фіскальний чек , гарантійний талон |
| Камера | 200 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.65 + f/2.2 + f/2.4 |
| Операционная система | Android 14 |
| Модель смартфона: | Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G |
| Фокусировка: | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры: | Да |
| Фронтальная камера: | 20 Мп, f/2.2 |
| Тип слота: | SIM + SIM + eSIM |
| Стандарт защиты: | IP68 |
| Графічний процесор: | Mali-G615 MC2 |