| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Earldom |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 мм |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Основные | |
| Вихід USB (1) | 5 В/4.5 А, 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Вихід USB (2) | 5 В/4.5 А, 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Вихід USB (3) | 5 В/3 А, 9 В/2.23 А, 12 В/1.67 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность, Вт | 22.5Вт |