Описание

7,7 мм премиальный тонкий дизайн
Элегантность модели заключается в оригинальности современного стиля, хорошо смотрится в руках и привлекает внимание окружающих. Здесь каждая деталь идеально подогнана и выполнена со вкусом. Благодаря удачной эргономике форм и размерам, устройство удобно в использовании.

Процессор Helio G100
Аппарат способен похвастаться новейшим мощным процессором MediaTek Helio G100. Процессор Helio G100 изготовлен по технологии 6-нанометрового процесса от TSMC, что гарантирует более высокую эффективность и меньшее энергопотребление. Устройство работает на основе операционной системы Android 14 XOS 14.5.

Мощный аккумулятор на 5000 мАч
Благодаря объему аккумулятора на 5000 мАч, срок службы которого составляет теперь 4 года, Infinix HOT 50 отлично справляется с ежедневными задачами и быстро восполняет энергию зарядкой FastCharge 18 Вт.

50 МП камера со сверхвысокой детализацией
В блоке основной камеры расположены три объектива, из которых главный имеет разрешение 50 мегапикселей и широкий диапазон диафрагмы (f/1.6), что гарантирует высокое качество изображений с превосходной детализацией даже при слабом освещении. Фронтальная камера на 8 МП (f/2.0) обеспечивает четкие селфи и позволяет проводить видеозвонки в высоком разрешении.
.jpg)
120 Гц супер плавный экран
Infinix HOT 50 оснащен ярким 6,78-дюймовым FHD+ Always-On дисплеем с разрешением 1080x2460. Экран имеет частоту дискретизации 240 Гц и частоту обновления 120 Гц, что обеспечивает плавную навигацию и удобное управление операционной системой. Кроме того, дисплей отличается высокой контрастностью и пиковой яркостью до 800 нит. Устройство оснащено большим безрамочным экраном, который занимает 90,60% фронтальной панели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Часы, Планировщик задач, Калькулятор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Гироскоп, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Компас, Датчик приближения |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Высота | 167.88 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Ширина | 75.63 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гарантийный талон, Документация, Сетевое зарядное устройство, Кабель, Скрепка для извлечения СИМ-карты Телефон Чехол |
| Модель смартфона: | Infinix Hot 50 |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Основная камера | 50+2+2 Мп |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Фронтальная камера | 8 Мп |