



8 699 ₴
8 099 ₴
Потужна станція живлення Акумулятор ємністю 5160 мАг, розміщений у компактній рамці, забезпечує витривалість, якої вистачить на кілька днів, а також надійний 5-річний термін служби. Міцна конструкція Посилено опорну конструкцію для захисту від щоденних падінь та ударів. Бездоганна швидкість завдяки восьмиядерному процесору Восьмиядерний процесор MediaTek Helio G81 Ultimate забезпечує плавну роботу в іграх і безперебійну багатозадачність, не відстаючи від вашого темпу. Геймерська точність GyroPro Ігри реагують на кожен ваш рух. Гіроскоп Hard Gyro перетворює ледь помітні нахили на ідеальне керування з точністю до пікселя. Грайте так, ніби ваше тіло - це контролер. Яскравіше за денне світло Ваші моменти залишаються яскравими навіть опівдні - завдяки дисплею з яскравістю 700 ніт, який перетворює прокрутки, свайпи та іскри на чистий потік. Основна камера 50 Мп Нитки на тканині, тріщини на листі, відблиски вуличних ліхтарів - зафіксуйте деталі, колись приховані, а тепер живі у кришталевій чистоті.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Часы, Планировщик задач, Калькулятор |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 188 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смартфон, зарядний пристрій, чохол, гарантійний талон, фіскальний чек |
| Тип слота | 2 SIM; Nano-SIM + Nano-SIM + microSD |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Ultimate |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 Full HD |
| Операционная система | Android 15.0 |
| Модель смартфона: | Infinix Hot 60i |
| Основная камера | 50 Мп |