



10 999 ₴
9 999 ₴
Слушайте музыку в том звучании, в котором она была создана благодаря мощному стереозвуку, глубине Dolby Atmos® и сертифицированной четкости Hi-Res13, обеспечивающей яркое воспроизведение каждой ноты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM, eSIM |
| Модель смартфона: | Motorola G57 Power |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 4 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou, NavIC |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.2 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 210.6 г |
| Камера | |
| Основна камера: | 50 Мп + 8 Мп |
| Фронтальна камера: | 8 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Moto G57 Power Кабель USB Type-C - USB Type-C Інструмент для виймання SIM-картки Захисний чохол Інструкція Фіскальний чек |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Предустановленная ОС | Android 16.0 |