|
| Производитель | ZTE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 9.06 дюйм |
| Цвет | Серый |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Операционная система | Android 15 |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Состояние | Новое |
| Bluetooth: | Bluetooth v5.4, Wi-Fi |
| Модель планшета | ZTE REDMAGIC Astra Gaming Tablet |
| Передвстановлена ОС | Android 15 , Фірмова оболонка Redmagic OS 10.5 |
| Стандарти захисту | Захист від пилу та вологи IP54 |
| Функція розпізнавання обличчя | Є |
|
| Емкость аккумулятора | 8200 мА/ч |
|
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Устойчивость к царапинам, Акселерометр, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Компас |
|
| Вес | 370 г |
| Длина | 207 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Ширина | 134.2 мм |
|
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Тип разъема | USB Type-C |
|
| Число пикселей на дюйм, PPI | 313 |
| Тип экрана | OLED |
| Співвідношення екран/корпус | 85.8% |
| Частота оновлення екрана, Гц | 165 Гц |
|
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
|
| Ємність аккумулятору | 8200 mAh |
|
| Акустика | ➣ Стереодинаміки ➣ DTS:X® Ultra ➣ Snapdragon Sound |
|
| Быстрая зарядка | 80W |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8 ядер, 4.32 ГГц |
| Разрешение экрана | 2400x1504 |
| Тип матрицы | OLED |
|
| Графічний адаптер | Adreno 830 |
|
| Опис основної камери | ➣ 13 Mpx Ширококутна ➣ LED flash, HDR, panorama ➣ Запис відео 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Опис селфі-камери | ➣ 9 Mpx Ширококутна (f/2.2, 0.7μm) ➣ Запис відео 1080p@30fps |
| Основна камера: | 13 Mpx |
| Селфі-камера | 9 Mpx |