43 999 ₴
41 999 ₴
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Модель смартфона: | ZTE Nubia Z80 Ultra |
| Корпус | скло, алюмінієва рамка, пило/вологозахист, IP68, IP69 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.85 дюйм |
| Разрешение экрана | 2688x1216 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 431 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 840 |
| Объём встроенной памяти | 1000 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou, NavIC |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 80 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Часы, Планировщик задач, Калькулятор |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.5 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 227 г |
| Камера | |
| Основна камера: | 3 об'єктива: |
| Основний об'єктив | 50 Мп, f/1.7, 35 мм, 1/1.3" |
| Надширококутний | 50 Мп, f/1.8, 18 мм, 1/1.55" |
| Перископний | 64 Мп, f/2.48, 70 мм, 1/2", оптичний зум 2.7x |
| Запис відео основної камери | 8K (30 к/с), 4K (30/60/120 к/с), 1080p (30/60 к/с) |
| Особливості основної камери | спалах, лазерний автофокус, оптична стабілізація, електронна стабілізація, нічна зйомка, режим Slow Motion |
| Фронтальна камера: | 16 Мп, f/2.0, 24 мм, 1/2.8" |
| Запис відео фронтальної камери | 1080p (30 к/с) |
| Аккумулятор | |
| Зарядка | бездротова (80 Вт); швидка, Quick Charge 4.0, USB Power Delivery 3.0 (80 Вт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 16.0 |
| Аккумулятор | 7200 мАг, Si-Ca, незнімний |