8 999 ₴
8 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Корпус Матеріал корпуса | Шкіра Пластик |
| Модель смартфона: | Motorola G17 Power |
| Формат SIM-карти | SIM + SIM + MicroSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Гироскоп, Акселлерометр, Быстрая зарядка, Компас, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 165.67 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 75.98 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 391 |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диафрагма | f/1.88 + f/2.2 |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-A - Type-C Інструмент для виймання SIM-картки Захисний чохол Керівництво Фіскальний чек |
| Камера | |
| Максимальна роздільна здатність відео основної камери | Full HD (1920x1080) |
| Основна камера: | 50 Мп + 5 Мп |
| Фронтальна камера: | 32 Мп, f/2.2 |