Цену уточняйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Дисплей, Ремешок на руку, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, LED лампа, С фонариком |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, Apple Lightning, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід USB (1) | 5 В/4.5 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Вихід USB (2) | 5 В/3 А, 9 В/2.22 А, 12 В/1.67 А |
| Вихід USB (3) | 5 В/4.5 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Вихід USB (4) | 5 В/2.1 А |
| Вихід USB (5) | 5 В/2.1 А |
| Кабель у комплекті | Є |
| Количество USB-портов | 6 |
| Мощность, Вт | 22.5 Вт |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0/3.0/4.0 |