5 999 ₴
5 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Процесор (SoC) | Mediatek Helio G81 Extreme, 2 ГГц, 8 ядер |
| Архітектура | 2x2 ГГц Cortex-A75, 6x1.7 ГГц Cortex-A55 |
| Графічний процесор: | Mali-G52 MC2, 2 ядра, 820 МГц |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Часы, Планировщик задач, Калькулятор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.35 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 8.31 мм |
| Вес | 194 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Type-C – USB Type-C Захисний чохол Інструмент для виймання SIM-картки Інструкція Гарантійний талон |
| Материал | Шкіра Пластик |
| Операционная система | Android 15 |
| Модель смартфона: | Motorola G06 |
| Камера | |
| Основна камера: | 50 Мп, f/1.8, 26 мм, 79°, 1/1.95" |
| Запис відео основної камери | 1080p (30 к/с), 720p (30 к/с) |
| Особливості основної камери | спалах, автофокус, нічна зйомка |
| Фронтальна камера | 8 Мп, f/2.0 |
| Запис відео фронтальної камери | 1080p (30 к/с), 720p (30 к/с) |