25 999 ₴
23 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G , 2G, 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Захист корпусу | Захист від пилу і вологиIP64 |
| Модель смартфона: | Infinix GT 50 Pro |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 1208 х 2644 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultimate |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.44 мм |
| Ширина | 77.23 мм |
| Толщина | 8.15 мм |
| Вес | 198 г |
| Камера | |
| Основна камера: | 50+8 Мп |
| Фронтальна камера: | 13 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смартфон Зарядний пристрій Кабель Type-C Чохол Інструкція Фіскальний чек |
| Операционная система | Android 16.0 |