17 999 ₴
16 999 ₴
Діагональ екрану: 6.78"; Тип екрану: AMOLED; Камера: 50 Мп + 13 Мп; Процесор: Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3; Ємність акумулятора: 7000 mAh; Стандарт захисту: IP68/IP69; NFC: Є; Кількість sim-карт: 2 SIM; Стандарти зв'язку: GSM, 3G, 4G (LTE), 5G; Бездротові технології: Wi-Fi, GPS, Bluetooth, NFC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1272 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Захисне скло | Corning Gorilla Glass 7 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou, NavIC |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 68 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.76 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 193 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Moto edge 70 fusion Кабель USB Type-C / USB Type-C Інструмент для виймання SIM-картки Захисний чохол Інструкція Гарантійний талон |
| Дополнительно | HDR10+ |
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.2 |
| Операционная система | Android 16 |
| Тип слота | Nano-SIM e-SIM |
| Модель смартфона: | Motorola edge 70 fusion |
| Стандарт захисту | IP68/IP69 |
| Захист корпусу | Водозахист Вологозахист Пилозахищений |
| Інтегровано AI | Є |
| Можливості AI | AI - помічник Gemini |
| Користувацький інтерфейс | Hello UI |
| Камера | |
| Камера | 50 Мп + 13 Мп |
| Кількість модулів основної камери | 3 модулі |
| Фронтальна камера | 32 Мп, f/2.2 |